Все эти кредитные карточки это всё равно получается жить в долг, почему люди не научатся жить не в долг)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Людей стимулируют жить в долг. Есть бизнес такой - давать в долг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
Равняемся на запад и Европу....а там всё в долг и все живут на многие годы в кредит
Наставник (78195)
Я живу не в долг. И карты у меня только дебетовые. И кредитами не пользуюсь. Берешь чужие - отдаешь свои, да еще и с переплатой дикой.
Наставник (91042)
Чтобы не откладывать жизнь на потом
Верховный Наставник (145838)
Только дебетовые...не могу жить в долг...не приучен.
Наставник (73438)
У меня получилось. ))))))) Как приперло - так и получилось.
Наставник (89922)
...а,а как это?
...мы все ,родившись,попадаем в зависимость от обстоятельств,в которых все чтото ,комуто должен...
Ученик (74)
Не в долг жить скучно, медленно и трудно, а в долг жить весело, быстро, просто и классно, а поскольку мы совсем не давно жили грустно, сейчас все хотят жить весело и ярко, а по сему большинство людей будет жить в долг.