Как люди умудряются взять животное домой, а потом если что-то не понравится в его поведении..

выкинуть на улицу? (не найти новых хозяев, а именно выкинуть там, где взяли)

Что это за экземпляры такие?
Если бы Вы узнали, что Ваш знакомый поступает так с братьями нашими меньшими-Вы бы изменили отношение к человеку? Или закрыли бы на это глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67349)
Меня больше другие личности поражают...Смотрела сегодня ролик двух девочек-блогеров на ютубе. Так вот эти девочки занимаются благотворительностью и хотели посетить приюты для животных в МСК, чтобы оказать помощь животным. Так вот, из всех приютов, которые они обзвонили, их принял только один приют, куда их пустили,где они посмотрели как содержатся животные и какой уход они получают. Остальные..а это десятки других приютов, им отказали. Их не пустили даже на порог. Оказалось, что животные в таких приютах не получают ни должного ухода,ни кормления,а всё что туда приносится людьми, чаще всего продаётся. А один "приют" ,если через семь дней после того как животное принесли его никто не забрал, то это животное усыпляется. Волки в овечьей шкуре,вот кого надо бояться. Потому что сегодня животные, а завтра-люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Эхм. А что тогда говорить о женщинах-разведенках?
Просветленный (509683)
Человек человеку не всегда доуг товарищ и брат а животному - тем более
Верховный Наставник (215005)
Я борося до последнего! Отдал кучу денег. Мой Джинн прожил еще неделю.Но он все равно умер.Ему было пять лет.С тех пор я не беру животных в дом. Пойми меня правильно
Очеь грустно. Слава богу я не сталкивался непосредственно с такой ситуацией. Многие знакомые брали с улицы кошек, но никто вроде не выкидывал.
Верховный Наставник (224147)
Не люди это , твари , такой знакомый , перестал бы быть знакомым , были бы санкции
после женщин разведенок,мне и сказать нечего )))
я монстр
Наставник (32225)
Бездушные недоживотные