Наш бывший президент обещал - пока я жив, цена на хлеб не изменится....

Не понимаю, чего народ волнуется...
Ну подняли цену на хлеб всего-то на 90% и чо?
Бывшего нет, а новая метла по-своему метёт...
Этот-то ничего не обещал сам, и тем боле за другого не встревался...
Зато этот обещает зряплаты в разы повысить и даже щас даёт дотацию на покупку хлеба пенсионерам и инвалидам - по полбуханки в день!!!
Узбекистан...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457721)
Ну, обещать ещё не значит жениться! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178228)
Этот - пообещает всё, лишь бы остаться не расшифрованным и на троне.