Вас насильно когда-нибудь заставляли спать? Ну просто спать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Насильно - нет, да это и невозможно.
А вот крайне желали, и способствовали этому наши доктора - да:
Это бывало после некоторого психа конкретно участвующих лиц, матросов и водолазов по поводу только что поднятых из воды после нескольких суток поиска останков наших подводников или пилотов патрульных бомбардировщиков Ту-95 в Атлантике, сбитых и потопленных силами НАТО (это же бывало и в Тихом океане - но там я никогда не был)...
Надо ли говорить, что и мы при случае тоже не оставались в долгу?
(Естественно, об этом не сообщалось в ТАСС - о таких вещах знали и работали по ним только мы...)
Ах, да:
Это было ещё в СССР до нападения дерЬмократии - США ещё с тех пор и всегда, как и Англия, были крайне враждебны нам...
Остаются такими же и по сию пору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детском саду, во время "тихого часа"!) Меня еще в угол ставили, что я в кроватки книжки читал!)
Верховный Наставник (236527)
Тыквыч прав, тихий час в детском садике я ненавидела. Если я спать не хочу, чо меня в койку-то утрамбовывать? Варвары...