.
Магистр (2365)

Когда русские цари ходили еще в чалмах и тюрбанах, белорусские императоры ходили в космических гермошлемах, ведь древние белорусы были подобны богам и могли летать меж звездами. Мало кто знает, что древние белорусы выращивали картошку на Альдебаране..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71238)
Не важно, кем они раньше были, важен нынешний результат...ты посмотри, как Лось к тебе с подобострастием обращается, боярином величает...значит признаёт твою власть.
А прошлое..прошлое как в туманном Альдебаране, то ли оно было, то ли нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уникальный пикт : Император галактической Империи Белоруссия на престоле.

Наставник (40395)
нихадили а ливитиравали... кажица так слова праизносица
Наставник (90232)
Белорусские императоры может быть и ходили в космических гермошлемах,а вот некоторые современные местные белорусы прекрасно обходятся шапочками из фольги
Верховный Наставник (201588)
правду глаголишь боярин....
Верховный Наставник (236527)
Ага, а руководил посадочными работами на Альдебаране Батька.)))
Верховный Наставник (191141)
ПРОВАЛЫ В ИСТОРИИ
(вместо предисловия)

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него.
Ф. Ницше

Только тогда можно понять сущность вещей, когда знаешь их происхождение и развитие.
Аристотель

Почитание Александра Невского – одна из политических традиций Руси. А образ Александра Невского – один из самых значительных и самых привлекательных образов князя-патриота Уже в конце XIII века он был канонизирован Русской православной церковью и приобщен к лику святых. Как всякому официально признанному святым, ему полагалось «житие» с набором самых назидательных чудес; в «житии» Александра Невского выведут как идеального князя-воина, образец защитника Руси от врагов.
Так же будут почитать его и светские владыки Московии, и выросшей из нее Российской империи. Петр I захочет перенести его прах в новую столицу, в Петербург, и вина ли Петра, что не выдержал лед и тяжелый серебряный гроб-рака провалился на дно Невы? Петр I был в числе светских владык, которые и спустя много веков после смерти именовали Александра Невского основателем государства, великим героем, великим воином, отцом народа.
Интересно, а сам Александр Невский мог ли предвидеть свое будущее? ТАКОЕ будущее? Что от него пойдет династия владык, владения которых охватят шестую часть суши? Что под властью его потомков склонятся и потомки всех других русских князей, и Тевтонского ордена, и татар? Что его будут ставить в пример юношам в военных училищах? Что орден Александра Невского будет учрежден в Российской империи 21 мая 1725 года и независимо от этого 29 июля 1942 года в СССР?
Ведь современники вовсе не так уж высоко оценивали его деяния.
L.
Наставник (36946)
вот этот зеленый и лысый кого то мне смутно напоминает....