Насмотревшись какой фильм-сказки в детстве, Вы решительно выбрали имя будущему своему чаду? Только - ни слова про Дуремара...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Карабас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27653)
Дуремара он сам из себя сделал
Наставник (58690)
Алёнкой хател ..
К сожалению, на момент рождения "чада", я... так сказать, "бороздил просторы акияна"... И "чадо", назвали (без меня, не посоветовавшись) - Женькой ... А меня - "поставили в известность" ..
С этого всё и началось... А, потом - развод...
Вот такая история....Совсем не для "юмора"
Видимо,Войну и Мир перечитала..в переходном возрасте
Князь там был...
И Марью-Искусницу -в детстве ))))