.
Магистр (2365)

Заходишь завтра на сайт, а на сайте объявление во всю страницу - Идите на хрен отсель, побирушки. Сайт продан состоятельным господам, голодранцам тут не место.. Кыш, кыш отсюда.. Да, и не вздумайте больше заходить. Всё, лавочка прикрыта..

Твои действия?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71304)
Ну что...пойду искать всех вас, ведь куда то вы, всё равно, пойдёте. Я уже к вам привыкла....на сайт как на работу хожу, редко на " больничный" ухожу. Думаю, что где нибудь, да пересечёмся...главное ники сохранить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Нет Гарфилд на такое не способен.
Верховный Наставник (169975)
отлично
Хранитель Истины (306753)
так блин, тут такие надписи не по одному разу на день. Непременно кто-нить заорет, что все нищеброды и валите нахрен отсель.
Верховный Наставник (126541)
Спасибо, Витёк..Именно так и напишу завтра, а то сижу голову ломаю, как бы так составить текст, чтобы не обидеть никого))
Верховный Наставник (236527)
Ну, останется только опять Великий Исход организовывать. На какой-нибудь нигерийский сайт или Папуа Новой Гвинеи...)))
L.
Наставник (36946)
поржу))
а потом прикинусь состоятельной и пролезу))
Хранитель Истины (251325)
Ну и ладно,буду больше гулять,читать,печь с внуками пироги( у меня их пять),младшему сегодня два года..))
Наставник (35946)
Пойду, куда послали
Верховный Наставник (174400)

Это для побирушек и голодранцев, я не такая, Админ в курсе)