Кто болеет за «Ливерпуль» ))

«Ливерпуль» одержал пятую победу подряд на старте чемпионата Англии, обыграв «Тоттенхэм»

https://sportmail.ru/news/football-foreign/3474860...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308415)
Как сообщает телеграм-канал Mash, Дарья Глушаков написала заявление в полицию на своего мужа.

По ее словам, он угрожает ей убийством и у нее есть аудиозапись с угрозами. Полиция проводит проверку.

Согласно уголовному кодексу РФ, за угрозу убийством предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Я!