Что это было????? Проверил на ноуте настройки Даты и Времени - и всё заработало....враг не дремлет++

походу. Или это вы тут без меня чего натворили???? Ну? Признавайтесь.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71304)
УРРРРАААА, заработало!!! А я, уж грешным делом, подумала, что сайт совсем прикрыли....и, что то так грустно стало. Всё таки я ко всем к вам привыкла, скучно будет, если сайт не будет работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я пытался в часы потыкать но не помогло
Наставник (53221)
Фигня, это глюк у сайта, не могут часы сбиться по всей РФ)
Хранитель Истины (427011)
Это на сайте проблема,я уж подумала-что он накрылся....
С двух устройств пыталась зайти с разными браузерами
Наставник (78195)
Вроде заработало все...))))