.
Магистр (2365)

А ведь правда, ребята, случись что, мы ж даже координат друг дружки не знаем. Имею ввиду интернет-координат. Там то понятно, там у всех Мир был, можно было втуда написать, а здесь случись что, разлетимся в разные стороны и не найдём друг друга..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35890)
Может оно и к лучшему. Кому это нужно было, те, думаю, давно обменялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
пешы телефон
Хранитель Истины (392935)
На Мыловских Ответах можно встретиться....я там до сих пор состою на учёте.....)))
Личка есть здесь.
Вы же сами знаете, она переходит в мой мир на почту)
Вот чего вы панику наводите.
А кто хочет найти, уже давно скоординировал все данные.
А кто не хочет, знать - пусть летит куда хочет
Хранитель Истины (250923)
У меня некоторые в друзьях на одноклассниках есть,а можно на мэйле подружиться..)
Просветленный (835116)
Каво надо, я и телефоны, и даже адреса знаю)
И пин-коды
И они мои)
Верховный Наставник (111325)
Координаты всех, кто мне дорог, я знаю. По телефону свяжемся, если что.