Почему иметь России с Украиной "большой договор" - это "странно", а иметь торговые отношения, транзит газа, дипотношения - "нестранно"?) +

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер на брифинге в Киеве выступил в пользу решения украинской стороны не продлевать договор о дружбе с Россией.

«По факту вторжения России иметь такой договор странно», — цитирует ФАН дипломата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (194180)
Двойные стандарты сие называется.