Почему поступил именно в Грозненский университет?+

15 сентября 2018

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко поступил в Грозненский технический университет имени академика Миллионщикова. Как сообщил ТАСС проректор института Ибрагим Гайрбеков, спортсмен будет заочно учиться в магистратуре по специальности «Нефтегазовое дело». Емельяненко возобновил карьеру в сентябре прошлого года после трехлетнего перерыва — в конце ноября 2016 года он вышел из Борисоглебской колонии, где отбывал срок за насильственные действия сексуального характера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308479)
Ну он БОЕЦ...а Чечня имеет свой бойцовский клуб..и учиться и заниматься, да и Кадыров доволен будет