Вот знаете, есть такие фильмы как ДМБ, Особенности Охоты...как вам они?

я их могу каждый день смотреть.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98816)
Жанр у фильмов очень специфический - гротеск, вычурная форма комедии без завала в абсурдистику
В фильмах использованы бытовые ситуации, каждому из нас знакомые, оттого фильмы и нравятся
ДМБ (только первая часть, остальные ... вообще не понимаю зачем их снимали) нашпигован шутками с циничным окрасом, вплоть до черного юмора
А "Особенности..." это настолько душевный фильм, с теплым, уютным ламповым юмором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
ДМБ - 1 серия ваще СУПЕР!!..Остальное отстой, Особенности обожаю только первые два фильма..Охоту и Рыбалку))
ДМБ не понравился, а первые три Особенности - супер!)