На этой картинке зашифрованы 37 названий групп русского рока. Найдете все?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Аукцион, Машина времени, Автограф, Наутилус, Ногу свело, Зоопарк, Калибри, Воскресенье (календарь), Тараканы, Телевизор, Дельфин, Король и Шут (карты), Х.. Забей, Бригада С, Черный обелиск, Браво, Звуки Му, ДДТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Я столько даже и не знаю))
Вижу "Агату Кристи"," Ума Турман", "Ленинград" (над телевизором Медный всадник)
остальных, скорее всего, и не знаю.
"Чай-F"
"Крематорий")
Просветленный (837739)
Ту Рман в глаза сразу бросилось) Ну, мож Кино ещщо)
Наставник (41211)
из тех, что не назвали: АВИА, Браво, Колибри, Запрещённые барабанщики, Алиса.