А у вас есть виртуальный друг(подруга)который вам всегда помогает советом?

прекрасном,добрым и всегда "в точку"?!
Спасибо ***
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1745)
Чаще мне приходится раздавать советы всем, кто не успел убежать.)
Но и самой иногда нужно доброе слово и дельный совет, когда есть неуверенность, и не можешь сделать правильный выбор.
Да, есть человек, даже больше, чем один, и ближе, чем все реальные собеседники. Поэтому никогда не откажу в помощи и совете тому, кто и сам готов помочь в любое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
ех.. не совет нам нужен , а свободные уши..))
Меня пугало, что для того, чтобы мне что-то подробно поведать, и посоветовать конечно, ему приходилось отлучаться и курить. Очень много курил.. и убеждал, что знает как делать так, чтобы курение не приносило вред. Владеет мол своим организмом. Я вечно эту тему мусолила)))) Сейчас редко пишемся, очень.
Наставник (60324)
есть... за что большое спасибо..
Наставник (66647)
Предпочитаю реальных.
Наставник (74486)
Есть. Не зря же торчу в инете.