Если на пластиковой банке после оторванной этикетке на дне останется след клея...вас это будет вывод

ить из себя? будете оттирать до последнего?
на многоразовой банке. контейнер для еды, например
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Боюсь, что я даже не замечу сего факта. Я даже с зажигалки ничего не оттираю, хоть она липнет к рукам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем ее отдирать? Я выкидываю или сохраняю с этикетками))))
Верховный Наставник (138696)
а чо надо клей оттирать перед тем как банку выкинуть в мусорку?
Хранитель Истины (305382)
Совсем народу делать нечего. Просто нечего и все.
Осталось этикетки отрывать и клей оттирать. И психовать.
А выбросить ненужную.банку не пробовали? И психовать не придеца.

А на мнтгоразовой клей снимается той же этикеткой. Надо слегка приложить этикетку клеевой стороной к остаткам клея и отклеить опять. И так несколько раз. Этикетка соберет клей.
нет , постепенно отмою )