Наисвежайшего мёда с пасеки привёз..Аромат!..вкус!,как Райкин говорил "списфический" А сколько в сре

днем стоит сейчас литр мёда по России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
зависит от желаний продавца. одну банку 3-х литровую купила за 2 тысячи. еще баночку в 0.5 подарили, цена у нее 1000, но это бурзянский липовый мед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас 1200-1500 руб. трехлитровая банка. Запаслась.
Хранитель Истины (387652)
Да по разному.. Я по 700рэ в среднем беру. мед как и спирт... В килограмма мерят...