Вот уже и Венгрия озаботилась правами венгров на Украине! Украину уже никто не уважает!

Скоро поляки скажут своё слово! Чем всё закончится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Поляки до сих пор считают Восточную Галицию и Волынь польской землёй. До сих пор в беседах поляки называют Львов, Ивано-Франковск - польскими городами. Я как -то зашла на один польский Интернет-ресурс, где прикалывалась молодёжь. Польские хлопцы писали о том, что неплохо было бы вернуть Восточную Галицию и Волынь. Один из них написал: "Да вы что, зачем нам эти буйные с их традициями ОУН-УПА (он имел ввиду "Правый Сектор" и партию "Свобода"). Другой хлопчик ответил ему на это: "А мы самых буйных в Канаду вышлем". Понятно, что это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Интересно, что сейчас румыны у себя на сайтах пишут про Северную Буковину!?
Это очень больно и страшно, но похоже предсказания карпатского мольфара Михайло Нечая об распаде Украины могут сбыться
См ссылку http://www.youtube.com/watch?v=hXXIOcTkDAE

В Закарпатье неспокойно
См ссылки
http://www.youtube.com/watch?v=A4nQyKrr900
http://forum-ukraina.net/threads/zakarpate-vyxodit-iz-sostava-ukrainy.8037/page-2
http://www.youtube.com/watch?v=QaPxFM3h_Wc

Сегодня слова Тараса Шевченко как никогда актуальны

"Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають…"

Федерализация Украины с уважением исторических и культурных особенностей регионов - единственный способ спасти Украину от распада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кто последний с Украины дернет - того и долги...
Просветленный (723363)
Не знаю, чем закончится, но не надо было начинать.
Мудрец (16618)
Там еще пару негров найдут, и Зимбабве их оккупирует.
Верховный Наставник (104359)
Долгая история......
********************

Россия всё и ВСЕХ тянет.........
Мудрец (14945)
Поляки уже говорят) типа че вам по 400 € платить за визу - будете так тротуары мести)))
Наставник (37782)
Поляки 100% не скажут, им пересмотр границ не с руки. Часть венгров и впрямь чувствует себя обиженной, опять же не зря российские политики с йоббиками заигрывали - но пока что это просто колебание воздуха, сейчас на Орбана серьёзные дяди пару раз кашлянут, он сразу начнёт объяснять, что его неправильно поняли.)
Хранитель Истины (298320)
И раздерут украину на лоскутки...эх...чо натворили басурмане...не жилось им збагойна
Советник (3926)
Закончится тем же, что и предлагала изначально Россия: изменение формы государственного устройства. Переход от унитарного государства к федеративному. Это единственный способ уберечь Украину от распада.
Наставник (82198)
ага..зато все знают в мире...великую и могучую Беларусь!!! супер-пупер независимое государство!!)))
Наставник (64495)
страничкой в ИСТОРИИ...была такая страна....
Наставник (54923)
Закат государства. Точнее некоей общности , пожелавшей быть самостоятельным государством, но не нашедшей достойной связующей идеи..))