..Что вы думаете о волне в Дагестане против выступлений Егора Крида и Тимати в Махачкале?

..мну думаю что Махачкала не Монте Карло..
так что невелика потеря как для этих и тех..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836966)
Ничего не думаю. Удивляет, что и у нас на это третьесортное варево находится спрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне только не понятно Зачем онЕ из Дагестана и прочих республик в Москву едут?.. у нас тут ведь егоры всякие...
Мне она непонятна, хотя я в целом вообще не в курсе о творчестве этого Крида, и что он забыл в Дагестане.
Мудрец (18951)
В начале сентября в инстаграме Крида стали появляться комментарии с обещанием «навредить здоровью» певца, если он выступит в Дагестане. Комментаторы утверждали, что песни Крида идут вразрез с канонами ислама и развращают дагестанскую молодежь. «Кто-то хочет… чтобы в почете было подражание не нашим достойным предкам, а западному свободному образу жизни — секс, наркотики и рок-н-ролл», — утверждал один из комментаторов. Вскоре Крид заявил о желании удалить инстаграм, пожаловавшись на «толпу идиотов в комментариях».