Я вот может старомоден, но ... Плять,политики! У вас есть время на твиттер и интсаграмм?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408472)
Дело даже не во времени. Я там была и удалилась. Не понравилось категорически. Я не знаю, что они там делают) Селфи в лифте выкладывают, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115656)
У меня всего этого дерьма нет! Не было и не будет!
А политики... видя, как они на заседаниях госдумы" косынку" раскладывают или храпят... Не удивляюсь уже ничему!
В Твиттере меня давно забанили по железу)
С моря географических адресов, с которых я
Хоть раз выходил))
Это не проблема канеш для войти,
Но тогда я в принципе по х е р и л это дело)
Там политика местная была) Ну и каГбэ пару раз высказался.
Не, мне нигде не надо уже) Я тоже старомодный будем щитать))
Наставник (77273)
Инстаграм есть.
Твитер хрень не нужна