Когда уродливый человек искренне считает себя красивым, это ж ч0тко, да?)

Ну кагбэ внешность никто себе не выбирает.
Особо даже пластикой подправить сильно страшную рожу
Не особо получится. Кожа бугристая, лицо по циркулю и все такое...
Но если привыкнуть к себе, можно и полюбить
Даже такое безобразное отражение в зеркале, да?))

Сижу себя уговариваю, что я красивый канеш))))
Есичо все совпадения случайны на случай если кто себя в описании узнал))
Я про себя так-то

НО. Если бы вы были Страшны нереально, вы бы тихо были
Или всем доказывали, что вы нереально красивы,
Забывая, что у людей есть глаза?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286662)
Ну хочу сказать что на вкус и цвет товарищей нет...для кого то мы страшные жуть..а для кого то красавцы неописуемы ))
Так что...не всё так плохо

Привет
Хуже когда мозгов нет...это вот действительно горе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Чётко. Как тот безрукий и безногий парень стадионы собирает, уча их верить в себя.