.
Магистр (2365)

Если есть Батька, то по идее должна быть и Мамка.. Почему у Белоруссии нет Мамки, почему Белоруссия в неполной семьей живёт с одним Батькой? Куда делась Мамка Белоруссии? А вдруг она нищенствует и на паперти деньги просит на хлеб?

Тока не надо стрелки на Россию и Путина переводить. Путина никогда не называли Батькой..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любовницы есть, прям у него половое воздержание)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428102)
А мамка у них Россия.
Верховный Наставник (236527)
Ты ничего не понимаешь. Мамка-это и есть Беларусь, а Батька-её надежда и опора.)))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
У Батьки есть Мамка - Беларусь. И он её имеет по полной))
Как и Путин Россию, хоть его батькой и не называют.
Наставник (43096)
Лучше бы сиротами были)