У Вас на работе есть доска Почета? В СССР на всех предприятиях висели портреты лучших работников

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
на крупных предприятиях - производственниках.
Теперь те, кто у власти, тихо выписывают себе награды за заслуги перед Отечеством,
не шибко афишируя перед коллективом.
Награды влияют на размер пенсии, каждому не положено: государство обеднеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
В СССР на всех предприятиях висели портреты лучших работников и
их было очень мало. Остальные работники - это так, хлам)))
В Беларуси висят и сегодня.

Вот они, лучшие Люди. Остальное народонаселеньице людишки.
Есть.У нас огромное предприятие