Чего это Россия должна быть хорошим соседом для стран, во главе которых - русофобы? +

Россия должна согласиться стать хорошим и мирным соседом для Украины, Грузии и Молдовы. Об этом 15 сентября во время панельной дискуссии на конференции YES-2018 заявил спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер, пишет Украинская правда. Комментируя вопрос модератора о шансах деэскалации конфликта на Донбассе и возможности его решения, Волкер заявил: "Это искусственный конфликт, созданный и спровоцирован Россией".
"Но ... мы готовы к переговорам, однако Россия должна принимать в них участие. Нам нужно, чтобы Россия признала, что будет мирно жить со своими соседями, уважая их границы и соблюдая Хельсинские принципы", - заявил Волкер. Он подчеркнул, что не России "решать будущее своих соседей". "Сама Украина должна решать свое будущее, а Россия должна согласиться стать хорошим мирным соседом для Украины, Грузии и Молдовы", - добавил он, говоря о безопасности стран, которые, как Украина, "не члены НАТО и не друзья России".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10261776-volker-ros...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174400)
В реальной жизни всё просто - если сосед на каждом углу будет орать что я куёвый,при этом одолжив у меня как то денег скажет что ничего не должен - угадайте что с ним произойдёт
Так скуяли целая страна должна слушать каких то левых идиотов,которые хотят навязать ей свои правила не имея на это ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРАВ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
То есть, ты нагадил людям под дверь, побил им окна, и спрашиваешь:
- А че это я должен быть для них хорошим, если они меня так ненавидят?!
Совсем обыдлел свинья наглая!
Наставник (93231)
В реальной жизни всё просто - если сосед на каждом углу будет орать что я куёвый,при этом одолжив у меня как то денег скажет что ничего не должен - угадайте что с ним произойдёт? Правильно - получит в табло))
Наставник (43369)
хочешь простым языком !! вот живешь ты с соседями в большом дворе - у каждого своя квартира - ..ты типа самый большой и здоровый у тебя самая большая семья .. когда у тебя дома кипишь -ты сам решаешь свои проблемы своими методами . но когда у соседа в доме нелады ты лезешь сначала подслушать - потом подглядываешь в окно - потом вламываешься в двери ..естественно подымается шум - с соседнего двора приходят соседи с которыми ты тоже не в ладах . ты и с ними начинаешь ругаться . Представь ситуацию - . так вот начните с себя не суйте свой нос в чужие дома -и тогда все будут жить мирно и в своих квартирах все сами наведут порядок .
Россия никому и ничего не обязана и ничего не должна!!!!!

Но она вполне "обязана" перепахать все что кто хочешь
от России Есропа и США от России многого!!!!!

Пускай Европа и США получает от России тонны металлов на голову!!!!!
Верховный Наставник (216966)
В реальной жизни всё просто - если сосед на каждом углу будет орать что я куёвый,при этом одолжив у меня как то денег скажет что ничего не должен - угадайте что с ним произойдёт? Правильно - получит в табло)) - 3