На каком участке тела у вас самая старая кожа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Это нужно знать зачем?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Она там и умудренная жизненным опытом, побывавшая в неравных сражениях и вышедшая почти всегда победителем, но возраст.. Понятно дело стертая уже, но еще держится пока..
Верховный Наставник (135341)
Да я как-то вся, вместе с кожей))) одного возраста. На всех участках))))
И да, таки еще не старая!)))
Верховный Наставник (169361)
Кожа каждые 15 дней новая))
Человек стареет неравномерно. Клетки обновляются по разному. Вот кожа быстро обновляется), как и ногти!