.
Магистр (2365)

Если либералы и коммунисты постоянно вспоминают Путина и задают вопросы про него, значит они являются поклонниками Путина, и даже не исключено, что у них в спальне над кроватью висит портрет Путина, вместо портрета любимой тёщи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Страшно подумать, что у некоторых патриотов над кроватью висит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня портрет Ленина висит... наверно поэтому и денег нет.. Срочно нужно повесить портрет Абрамовича..или Чубайса..
Истинный путиноид

Верховный Наставник (124602)
Витёк, братан, рад тебя видеть)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
У часто вспоминавших Гитлера и готовивших его
ликвидацию тоже портрет Гитлера над кроватью висел?