Знал бы в какой он школе учится, пришел и заранее ему морду набил, а?))

Дмитрий Медведев - Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Был единственным ребёнком в семье, которая жила в районе Купчино, «спальном районе» Ленинграда (ул. Белы Куна, д. 6)
- За что! За что вы меня бьете! Что я вам сделал?!!!
- А за будущую пенсионную реформу! Получай, гад!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
У меня один шапочный знакомый с ним в одной школе учился..
Хрен кто в Ленинграде 70-х знал, шо он таки станет президентом независимой России, стрелки будет переводить, лампочки запрещать, ментов переименовывать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
А то ещё говорят советская школа .советское воспитание.Вот тебе и на.
Вскормили змея ...