ДДавно ли ты научился распозновать женское коварство, рогатенький?)))) Малой ли кровью обошлось, высокой ли ценой?Много ли было учителей, одна ли?)))

Вот всё-всё интересно, дааа))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Хочу одну учительницу по биологии, не дается зараза)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ей зубы просто выбил все за измену, с этих пор каждая знает, что нельзя изменять мне!
Вообще то обычно всё это распознают с первых слов, наверно, просто не все хотят сразу принимать правду
никогда рогатым не был, я первый расставался