У нас в городе девушка одна есть, после 30 ти она стала фитоняшкой , а её ровесницы знакомые -

домохозяйками в облезлых халатах и обвалившимися ягодицами, сейчас они друг с другом не дружат, почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А чё так рано ягодицы то опали? Я бабулю свою помню, у неё даже в 70 нормальная жопа была, хоть и ходила в халатах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 30 лет обалившиеся ягодицы?Похоже у вас год за два идет..
А вот халаты-это пережиток прошлого..Это точно..
"Няшка" тоже скукожется годам к 40..
Просветленный (831194)
Фитнес - это болезнь, но можно, если без фанатизма)
А облезлых халатов я лет двести не видел, ни дома, ни в гостях)
Наставник (74739)
Чем более человек пустой внутри, тем больше его интересует внешнее. Это относится и к женщинам, помешанным на своем теле и не вылезающим из фитнес-залов, и к мужчинам, которые в женщине прежде всего обращают внимание на состояние ягодиц, а не на то, что она за человек и Человек ли она.
Наставник (81351)
После 30 стала, ну старения организма стала бояться скорее всего. Значит, все разговоры и темы крутятся около того, чтобы еще подтянуть и что съесть для этого. Я не домохозяйка, но с такой подругой было бы мне неинтересно.)