Вопрос тем, у кого уже нет отца. Сколько вам было дет, когда вы его потеряли и что с ним случилось?

Или это случилось с вами?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
3 года назад умер, 34 года мне было. Я не знаю, почему он умер. Он напился, музыку слушал громко. На полу лежал мёртвый. Сказали, что сердце остановилось. Для меня до сих пор загадка это. Днём ходил по делам, всё нормально было, потом пришёл домой, выпил водки прилично, включил музыку и умер. Я не знаю, что это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Папу умер от канцероматоза, когда мне было 10 лет... Я была в шоке...примерно год(
Верховный Наставник (129187)
Мне было 16 лет, у него был порок сердца и искусственный клапон, он и сломался.
Прошло уже достаточно много лет, но я до сих пор немного не в себе, первые годы была жуткая депрессия из-за которой стал пить.
30 лет мне было , когда он умер . почечная недостаточность образовалась и на гемодиализе он умер от инфаркта
Наставник (32810)
Папа умер год назад. Немножко не дожил до 91 года...
Смотрю на мальчишек своих, и вижу его. И радуюсь тому, что бесследно мы всё-таки не уходим...
Хранитель Истины (288233)
Два года назад, 39 мне было, папа ушел в 67, совсем рано. Виню себя в том, что не сделала все возможное в больнице. После операции впал в кому и умер через три дня. Я скучаю.
:-)
Наставник (59527)
Умер давно, а потерял его еще раньше, когда в 8 лет попросил его не пить и получил звиздюлей отменных, после этого он для меня стал просто тенью.