Вы ели что-что из цветов? Салат из орхидей? Печенье с васильками?

Только ландыши хоть не ешьте! (Они ядовитые))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153507)
ну начнем с того ,что изделия с ванилью многим нравятся,а ваниль-как раз орха и есть...
меня еще в раннем детстве научили лопать цветочки медуницы-вкусней коныеты казалось.потом тоже еще в дошкольком возрасте в бору наткнулись на лилии-саранки,первое что сказала мама,что у них очень вкусные клубни...но тут я пас-мне не понравилось-цветок было жалко..свежие маргаритки украсят и улучшат вкус любого весеннего салата.классика жанра-одуванчики-с цветов варенье,с бутонов каперсы,с молодых розеток салат,с корней некоторые подобие кофе делают...краевые цветки василька очень полезны,хоть и безвкусны..настурция-острый ее вкус оттенит вкус овощного салата украсит его и опять же очень полезно.а засахаренные фиалки-торт от их присутсвия только выиграет...
про розу чайную тоже сложно забыть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Варенье из одуванчиков
Хранитель Истины (271191)
В детстве белую акацию хавали, сладкая и душистая )))))
варенье из одуванчиков в детстве ела
Верховный Наставник (233570)
Вино из одуванчиков, варенье из них же,
а еще варенье из лепестков роз )

Всё таксебешное...)
Просветленный (595100)
Варенье из шиповника (лепестки ) и синий чай из Тайланда .из синих цветов
Варенье из одуванчивов, варенье из лепестков роз, булочки с маком.... ))