вообще в России сейчас есть что-то важнее *ов??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Боевые геи Солсбери)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Когда Война на твоих границах...предлагаешь не замечать?
Один россиянин погиб в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область), сообщили «Интерфаксу» 13 июля в правоохранительных органах региона.
Украинский снаряд убил жителя Ростовской области
Снаряд с украинской территории угодил в жилой дом в городе Донецк Ростовской области. По предварительным данным, в результате обстрела один мужчина, находившийся в доме, погиб, еще двое ранены.
Источник агентства отметил, что впервые с начала боевых действий на Украине попадание украинского снаряда на российскую территорию обернулось жертвой и пострадавшими.
По данным собеседника агентства, обстрел велся из миномета. Мина, выпущенная с украинской территории, разорвалась на частном подворье. По сообщению других источников, еще несколько боеприпасов, выпущенных с территории Украины, взорвались рядом, но не причинили людям вреда.
Донецк – город областного подчинения в Ростовской области, численность населения – 49 тысяч человек. В городе расположен пункт пропуска через госграницу с Украиной («Донецк–Изварино»).

Америкосы,Пиндосы
И немного гастарбайтеры
Хранитель Истины (345295)
В России много важного, но на это не обращается внимание..
Впереди зима и часть россиян, не доживет до весны..
Впереди очередной год вранья и словоблудия, что нам - живется хорошо...
Наставник (91607)
Это большое заблуждение хохлов,что они важны.
Просветленный (835875)
Тема задрала раньше, чем через пол-года, как нарисовались майдауны. Но от этого Украина и укры все равно не сгинут с горизонта)
Мудрец (10936)
Они не важны, важна земля- наша земля. за которую они не благодарны дарителю, а хаят его, бесят просто как умственно больные(
Магистр (1578)
Нет конечно! Самим влезть и самим по щам получить Совсем не как с Грузией вышло. Подвела рашиста Украина, не сдалась
Хранитель Истины (461342)
ну ты тут шо-то вякнул про хиппанов, давай лучше про это...
есть - Украина))