А наши оппы действительно верят, что Скрипалей отравило ГРУ, или по-иезуитски поддерживают ложь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228043)
Зачем ГРУ привлекать к себе внимание такими убогими средствами??? Разведка должна работать тихо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
вера и оппы - это как котлета и мухи...
потому они и оппы, что всегда обязаны говорить "стрижено" там где "скошено"... за это их и "любят" в определённых инстанциях..
пы.сы. ... если верить бритам, что Скрипалей отравили двое "загадочных" россиян(ов) - то получается загадка: Скрипали чуть ласты не склеили, прикоснувшись к ручке двери (ещё бы хотелось знать, чего они за эту дверную ручку так старательно цеплялись сразу же в две руки...), а эти самые ГРУшники без спецсредств мазали-распыляли-натирали эту самую ручку - и хоть бы хны...сели на самолёт и укатили в Кремль с докладом...они что - роботы?
хе-хе... больше всех этому ВЕРЯТ самые главные и потриотистые потриоты. потому как ЗНАЮТ ху из ху.
но это гостайна.