Действительно получается ,...- Здесь мы лидируем бесспорно, если на самом деле так!?...))+++++

Даже гордость берет за наших избранников...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прискорбно!
Наставник (32822)
К сожалению,не только по размерам зарплат депутатов-

https://pikabu.ru/story/esli_nabrat_v_google_rossi...
Мудрец (20774)
Это Россия, детка. Если не сделать большую зарплату депутатам ГД то они будут зарабатывать продавая Законы. Это мы уже проходили в 90-х. Впрочем, судя по твоим вопросам ты в то время был мал, глуп и не видал больших за-а...водов!