Как считаете - янки смотрят на Россию и Украину именно так?) +

У Марка Твена есть такой сюжет: тесть продал зятю половину коровы, но молока не довал ему ни капли, объясняя это тем, что продал зятю переднюю часть коровы, при этом тесть требовал, чтобы зять ежедневно кормил и поил корову. Вот и мне представляется, что корова - это Украина, зять - Россия, а тесть - Штаты!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91885)
Кстати,в СШП была запрещена книга упомянутого Марка Твена "Приключения Гекльберри Финна",признана неполиткорректной....