Космический корабль летит к Марсу. Вы - командир. Узнаете, что корабль не сможет совершить посадку на планете. Финиш. Как сообщите об этом экипажу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23972)
в своем экипаже(условном) я скажу как есть. и наверняка кто то, кто лучше всех понимает ситуацию ответит - унья командир. дотянем. а потом начнем дотягивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Следующая остановка Юпитер))
Верховный Наставник (182281)
Скажу - "допрыгались, б-тья!".
Верховный Наставник (109362)
...посадку на марс совершить невозможно...экипажу готовиться к посадке...
Гроссмейстер (6311)
Братья Нам выпала честь впервые сесть на солнце
Наставник (90300)
Пилоты не умирают,они уходят в бесконечность.
Хранитель Истины (398469)
Финиш. Путин дырок насверлил.
Почему не сможет? Поломки? Скорее всего экипаж, во-всяком случае - часть его будет уже в курсе. Мне кроме как от экипажа и узнать-то неоткуда...
Мудрец (23450)
Стоп машина - нет бензина
Хранитель Истины (487350)
Так и сообщу,что нет у полёта финала....