Помните, когда в последний раз вас просили убавить громкость? Что вы слушали тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140474)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я не слушал тогда. Я орал тогда.
Просветленный (723167)
Два часа назад.
Жена дочку спать укладывала.
Сериал "Джек Райан".
Мудрец (23972)
года 3-4 назад. пришел сосед с предъявой что ваша апина всех зае...ла. а мы тихо слушали БГ и Кортнева. вышел на наш балкон. услышал апину. извинился.
Верховный Наставник (173522)

Да вроде все приличное... чего не понравилось, даже не знаю!
та мну всю жисть просят убавить громкость,и не тока звукопроигрывающих устройств.)
Гроссмейстер (6311)
Распродал аппаратуру Перебесился типа Но пара любимых усилков оставил
Хранитель Истины (487910)
Я постоянно регулирую звук:на разных каналах по-разному звучит.
Наставник (35610)
Это было завуалированно. Я играла на пианино,
пришла соседка и попросила играть громче...
Хранитель Истины (274100)
Металлика. Уууууух как давно это было!)))) Приятных воспоминаний!)
Хранитель Истины (487910)
Я сама решаю,когда и как регулировать звук.
Наставник (38272)
Я слушала тогда радио-книгу и очень увлеклась)