Не подскажите топ-5 интересных мест, куда можно сходить со своим мнением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54923)
Если собственное мнение держать при себе - количество мест значительно возрастает против пяти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223577)
Фанатский сектор Спартака , остальные 4 места сами собой отпадут
Верховный Наставник (178875)
1. В свою спальню...
2. В душевую...
3. На кухню...
4. В туалет...
5. На огород...
Просветленный (509683)
Везде выпинают, а особенно в администрации Президента
Вот дожили-то!
Советник (3249)
Сходи в общественный туалет.
Верховный Наставник (127313)
Подскажу с удовольствием! В МВД ! В Думу! К тёще! В ЖКХ !В Кащенко! Желаю удачи и приятного общения!
Мудрец (20517)
На...
В...
Лесом
В баню
На симпозиум
Наставник (76933)
В Солсбери.