.
Магистр (2365)

Задал человек вполне безобидный вопрос, без двойного смысла и без перехода на личности. Мало того, очень полезный вопрос для категории ОПС.. Как тут же прибегают в вопрос какие-то обиженки и начинают высказывать своё ФЕ автору этого вопроса.. +++

Вопрос: Ты бы прошёл мимо вопроса своего здешнего недруга-оппонента, если б его вопрос был вполне корректным,
или всё равно бы зашёл отметиться и испортить воздух?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зашла бы... и воздух не портила бы. А если вопрос с заковыкой, то могу в нокаут отправить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
нет..в отличие от своих "недругов", я не захожу в любые их вопросы..пока не допекут, естественно)) они ко мне тоже редко заходят, но воздух ОПС в портят от этого не меньше..причем одни и те же..

https://old.qna.center/comments/answer/20517001
Лось до чего противный стал, шёл бы, отдохнул от ответов, невозможно стало общаться