У Вас какая статья Конституции любимая? У меня - про отдых. И при СССР и сейчас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Хорошая статья, правильная)) Там вообще, в основном,так хорошо написано, как в голубой мечте)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
тетка такая...отдохнувшая)))))
Специалист (842)

.
Ага. Тоже ее часто вспоминаю
Верховный Наставник (168798)
А у меня про право на конфендициальность и частную/личную жизнь без вмешательства, не испросив согласия.

Трямки.
Наставник (58356)
У меня по конституционному праву пятерка была)
Верховный Наставник (107786)
Меня больше интересует - где ты этот памятник надыбала? Могли бы одно маленькое слово и не переносить. Да изображён кто? Мужчина с хвостиком волос, или безгрудая женщина с прокаченным бицепсом?