Какими трекерами вы сейчас пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
В основном я использую только 4 торрент трекера. Это Рутрекер, Рутор, NNM-Club и международный "The Pirate Bay". Бывает ещё и другими пользуюсь, конечно, но не могу из них какие-то конкретные выделить уже. Было время, когда *ху в хорошем качестве качал с Трахторга. Ну, а хуле...

Сейчас для Windows есть прикольная прога "HAL", которая ищет нужные пользователю раздачи сразу по многим торрент трекерам, но я ей не пользуюсь потому, что у меня нет дома Windows не на одном компе или ноутбуке. Я теперь только BSD-шник и Linux-оид. Всё, я больше ни капли виндузятник пока что. На старом компе стоит последняя FreeBSD со средой рабочего стола XFCE мбо она попроще, без наворотов с модными эффектами, на новом компе поставил Linux Mint с Mate ибо тоже не захотел с громоздкими KDE и Gnome последних версий дела иметь. Нужно чтобы просто брало и работало без всего этого... Огоньков там всяких прыгающих по экрану по клику мышкой по окнам, вращающихся кубов с витальными рабочими столами и всей этом модной шушеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
торрентами ? на мегашару через сингапур хожу