Как вы относитесь к людям которые покупают Новые Айфоны за 70 штук??? Даже путём залезания в ++

кредиты? Я вот - не понимаю...там столько функций - вряд ли они особенно необходимы.....или я отстал от жизни???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223622)
Есть такие вещи , в которые влюбляешься , вот и я попал , когда Самсунг нот 8 купил , за 73.000 , вот захотел и всё , аж кушать не могу , кредит не брал , в заначку залез , ну и оправдал себя , типа юбилей 50 лет , имею право подарок себе сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я к ним не отношусь.
Это вообще их личное дело. Их жизнь, их деньги, их долги.
Меня не касается)
Бывает надо взять кредит по жизненной необходимости.
А то что ты привёл в пример полный дебилизм .
Вот какая такая надобность в этом айфоне?
Хранитель Истины (305437)
Конечно отстал ты от жизни. Но это неважно.

Те, которые покупают - е б а н ь к о. Адназначна. Ага.
Хранитель Истины (387656)
Это их дело... Ихние кредиты...
Если они испытывают радость от покупки, несмотря на то, что придётся платить не один месяц кредит, то пусть люди радуются. Но вот когда покупают машины стоимостью с "трешку", а сами живут в комумуналке, или того хлеще разъ@бывают эту машину через месяц, вот это звиздец. Ну или берут путевку в Тунис, а потом ипашат год, чтоб расплатиться за этот кредит, вот это звиздец
Наставник (74739)
Мы к ним не относимся.