.
Магистр (2365)

Как думаешь, а конкретно в ОПС сколько сейчас сидит народа? Вот прям в данную минуту.. 5 человек? 7 человек? Или больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35852)
Если считать тех, кто в кустах сидит, то больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
сделай перекличку...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
50-ят и более..
Больше. Просто иногда выпадают из эфира), покушать уходят или лазиют по др.сайтам одновременно
5-10 шт., в кустах никого нет
Хранитель Истины (329199)
зашла-считай. но надо отлучиться
Просветленный (586801)
Лично йа - лежу...
Хранитель Истины (391120)
Я суп варю. Гороховый.....
Мудрец (20750)
Только про Навального можно точно сказать, что он сидит. Потому, что он сидит на нарах в КПЗ. А про остальных трудно сказать сидят они или лежат на диване.