Чего у вас там покушать есть? Че-то опять кушать хочется,а холодильник пустой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Обжора)))
есть фу чжу, обалденно вкусно вышло, положу тебе немножко, а то гостям не останется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чечевичный суп на свиных рёбрышках! Буш?
Молоко
Просветленный (714872)
сосиски, винегрет, окунь жареный, мармелад "апельсиновые дольки" к чаю
Наставник (74251)
Кабачок фаршированный, сыр, творог, яблоки, сливы, зефир, мармелад)
Наставник (58356)
Кролик варится.
Хранитель Истины (383108)
Котлеты куриные, гречка, помидорчики, зеленый горошек,сыр чешский с плесенью,йогурты, яйца,трехлитровая банка соленых огурцов(сосед по даче подарил), банка салата домашнего типа лечо(соседка презентовала),сливы, яблоки, бананы. Ну варенья полно на балконе красная-черная смородина, слива, крыжовник.А! Еще мед настоящий естьОй, блин-забыла-кусок торта черри-бренди есть!!!
И банан нету прошлогодних ?)))