Люди упорно отказываются верить, что в ГРУ служат подобные кретины и начинают думать, что все это — чудовищно хитрая операция Путина с целью захвата Британии. А ваше мнение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
ну не знаю..как-то я в шоке от их интервью Симонян..Комментировать не хочется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Обычная деградация недоимперии и вырождение путлеровской спецуры.
Хранитель Истины (393184)
Я вообще ничего не понимаю....мало информации. А верить нашим СМИ - ну извините.....