Уморно - экспорт из РФ на Украины растет, импорт из Украины в РФ сокращается!) И кто кого кормил в СССР?) +

Импорт товаров из России на Украину за январь — июль 2018 года вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на данные Государственной службы статистики Украины.

По данным ведомства, объём импорта товаров из России вырос на 25% — до $4,439 млрд, при этом экспорт украинских товаров в Российскую Федерацию сократился на 5,7% — до $2,148 млрд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (736143)
они как из ссср вампиры, дотационные республики