Почему у США такая косчмическая РАЗВЕДКА,что она не отличает где стоят Российские войска(вн)???

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил во вторник, что администрация США не видит подтверждения отвода российских войск от границы с Украиной.
«У нас есть очень серьезные опасения по поводу присутствия российских войск на границе с Украиной. Несмотря на заявления властей РФ, мы не видим подтверждения отвода войск», - цитирует его ИТАР-ТАСС.
Журналисты попросили Карни прокомментировать поддержку со стороны РФ «дорожной карты» по Украине, предложенной ОБСЕ. Карни ответил, что США «рады видеть любую поддержку со стороны России процесса по развитию диалога на Украине».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Бабульки у них работают как спутники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
А протрезветь он не пробовал? Хотя не удивительно, CNN поместила Украину в Пакистан))))
Наставник (32060)
Фоты войск в студию!!!
Если бы ХОТЬ ОДНО фото было,оно бы уже где только не гуляло !
Наставник (56985)
А у них из космоса фсе зеленое сливается, весна же-)))
.
Мудрец (13635)
да что-то у них, похоже, с системой не то..
не зря же Путин про современные средства разведки им намекнул, чтоб через них проверили..
а накануне были удачно запущены два военных спутника..
Магистр (1626)
Украинские пограничники тоже не видят отвода войск.
Либо Путин глючит, либо министр обороны России клал на него. ))
Они думают,что наш техника под населённые пункт у границ замаскирована. :-))) А сами в Прибалтике учения устроили. :-)) Как в том фильме : -Во уроды. :-)))
Наставник (44312)
Так прыгая на батуте бинокль к шарам плохо примастыривается,вот и не могут позырить.