Рододендрон расцвёл повторно..обычно весной..и огурцы тоже расцвели

Зимы может и не быть вааще.? Хорошо бы так по два урожая собирать в год,...тут один пропадает,а будет два урожая гнить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393218)
Ну не знаю, у нас классическая осень. На улице. А два урожая в год - это хорошо. Это правильно. Только если не самому весь этот огород ковырять...лопатой..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ух ты, красиво как...Поразительно.
L.
Наставник (36946)
да такая жара..все че угодно зацветет..и выведется)))
Верховный Наставник (116913)
У меня на лужайке одуванчик зацвел.))

Верховный Наставник (140474)
У моей подруги на даче под Москвой расцвела в начале сентября сирень .