Вопрос Знающим! У меня два вот таких мобильника ФОТО у одного не работает микрофон у другого нет +

подсветки экрана....здохла. Вопрос: Скока будет их починить? В рублях? И ещё вопрос: у этой Нокии в режиме ожидания на экране всегда есть изображение...тоесь глянул и увидел кто звонил. А у других телефонов есть постоянное изображение на экране? Всегда? А не только когда кнопочку жмёшь а в остальное время - чёрный экран.....ась? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Я больше не могу смотреть на эти страдания.
Пиши адрес почтовый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

У меня "Эриксон" рабочий, только батареи теперь не найдешь.. (
В рублях - проще купить от 1000 до 1500.
Но есть одно - таких моделей уже нет.
У вас самая надежная модель - она может пройти воду, огонь и медные трубы в прямом смысле слова.
Можно купить такой же б.у., но гарантии нет никакой.
Выход - попробовать поменять всю начинку, но это уже стоит у специалиста ( а их как правило нет) от 3000 до 5 тыс. руб.
Верховный Наставник (109447)
Они сейчас -15рублей за киллограм принимаются,называются- электронный лом..чинить никто не будет
Хранитель Истины (367070)
чинить дороже чем купить