Что из вашей ручной работы у вас есть в квартире ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173553)
Да практически все - шторы, подушки, покрывала, пледы, корзинки. Вот, так сказать, из последнего - отреставрированное старое кресло.

И все, что вокруг, тоже моя работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Чистота! ))))
Наставник (35075)
пуловеры, свитеры, кардиганы, шапки и т.д. и т.п.....короче я вяжу)))
Верховный Наставник (140454)
Сотни тысяч километров магнитофонной ленты с собственноручно сделанными на ней аудиозаписями .

Много чего. Не буду перечислять, шоб мужиков не подставлять..а то жены им потом всю плешь проедят...)))